Чемпионат Эстонии, U14 II liiga Põhi/Ida

Команда TJK Legion II 2006, в рамках 6 тура чемпионата Эстонии, 10 мая сыграла в гостях с  Tallinna FC Levadia Valge.
Выше всяческих похвал играет уже вторую игру подряд наша защита и вратарь, оставляя в неприкосновенности наши ворота.
Во втором тайме ребятам было запрещено играть в футбол предлагаемый соперником, похожий на стиль Джинга. (в него умеют играть максимально техничные бразильские игроки, за счет этого стиля бразильцами было выиграно 2 чемпионата мира. Последующие победы бразильцев на чемпионате мира были уже в смешанном стиле с европейским. Игра верхом, похожая на дворовый футбол, но с техничной обработкой мяча и продолжением атаки таким же образом.)
Все ребята молодцы отлично справились, особенно с корректировкой и поставленной задачей в перерыве между таймами.
Окончательный счет матча 0-5.
После 6 туров, с одним поражением и одной ничьей, набрав 16 очков, Легион занимает второе место в турнирной таблице, уступая первое место JK Narva Trans лишь  по разнице мячей.
В следующем туре Легион принимает на своем домашнем стадионе Висмари, 17 мая в 17:00, Tallinna FC Ararat
Технически очень сложный удар в исполнении. Шикарный гол от Романа Овчинникова, который на 2,5 года младше соперников можно посмотреть здесь