Чемпионат Эстонии, II liiga — Põhja/Ida piirkond

В пятницу, 10 мая, наш дубль — Tallinna JK Legion II — в рамках 8 тура чемпионата Эстонии в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond ездил в Нарву.  На стадионе Narva Kalev-Fama их принимала местная команда JK Narva Trans II. Открыть счет в матче Легиону удалось только на 43 минуте. На перерыв парни ушли, ведя с минимальной разнице в счете 1-0. В начале второго тайме парням удалось забить второй гол и на 73 минуте матча установить окончательный счет в игре 3-0.
После 8 туров, с 17 очками, Легион занимает 3 место в турнирной таблице, отставая от первого на одно очко. В следующем туре, 18 мая в 14:00, на своем домашнем стадионе Висмари, Легион будем принимать, занимающую 11 место в таблице, команд из Тарту — Tartu FC Santos