Вчера, 8 апреля, наша взрослая команда TJK Legion провела пятый тур чемпионата Эстонии в классе Esiliiga. Команда ездила в гости к JK Tallinna Kalev U21. Пропустив первый гол уже на 9 минуте матча, Легион смог отыграться и забить еще два безответных гола в ворота соперника. Счет первого тайма 1-3. В начале второго тайма сопернику удалось провести хорошую атаку и завершить ее голом в наши ворота, но и на этот гол наша команда ответила двумя. Окончательный счет встречи 2-5 и Легион после пяти побед в пяти турах с 15 очками занимает первое место в турнирной таблице.
В следующем туре, 13 апреля, Легион будет принимать на своем стадионе команду FC Elva.
Главный тренер команды Денис Белов был признан в марте «лучшим тренером месяца».
Протокол матча TJK Legion — JK Tallinna Kalev U21 можно посмотреть здесь.