Чемпионат Эстонии!!!

В субботу, 6 апреля в 13:00 наша вторая команда TJK Legion II на своем поле встречалась, в рамках 3 тура чемпионата Эстонии в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond, с FC Jõgeva Wolves. Счет в матче был открыт уже на 23 минуте и удвоен на 28. До перерыва сопернику удалось отыграть один гол. Но во втором тайме Легион смог забить пять безответных мячей в ворота соперника и закончить встречу со счетом 7-1.  С двумя победами и одним поражением Легион занимает 7 место в турнирной таблице. В следующем туре им предстоит выезд  в Тарту  на игру с местной командой Tartu JK Tammeka III.
Протокол матча TJK Legion II — FC Jõgeva Wolves можно посмотреть здесь.
В этот же день провела свой первый круг чемпионата Эстонии в классе  U15 III LIIGA наша команда 2005 года.
В первом матче чемпионата, на нашем домашнем стадионе Wismari 15a, Легион смог обыграть своего соперника Raasiku FC Joker со счетом 6-0.
В следующем круге, 13 апреля, им предстоит выезд на Ку́рессааре, чтобы помериться силами с местной командой FC Kuressaare.
Протокол матча TJK Legion 2005 — Raasiku FC Joker можно посмотреть здесь.
В классе U14 II liiga Põhi/Ida провели свои первые матчи команды TJK Legion 2006 I и II.
Команда TJK Legion I под руководством Виктора Пассикуты, на своем поле обыграла Tallinna FC Ararat со счетом 5-1.
Протокол матча TJK Legion 2006 I — Tallinna FC Ararat можно посмотреть здесь.
Команда TJK Legion II, под руководством Павла Ходоссова, провела первый выездной матч в Нарве. Первое очко в чемпионате заработано.
Ребята молодцы справились с первой выездной серьезной игрой. Проявили характер и силу воли к победе, отыгрались с 2-0 до 2-2, а после не хватило точности в реализации своих моментов.
Протокол матча Nаrva Trans — TJK Legion II можно будет посмотреть позже.