Чемпионат Эстонии

Уважаемые любители футбола!!!!
На этих выходных три наши команды выходили на футбольное поле в разных лигах.
II liiga — Põhja/Ida piirkond
Первой командой была TJK Legion II, которая ездила в Кохтла-Ярве на встречу с местной командой Kohtla-Järve JK Järve II. Счет удалось открыть только во втором тайме на 48 минуте матча и удвоить его на 80 минуте. 2-0 в нашу пользу и с одной победой и одним поражением Легион занимает 9 место в таблице.
Протокол матча можно посмотреть здесь
Esiliiga
В Esiliiga после трех туров, выиграв все игры, Легион лидирует в турнирной таблице. В воскресенье на своем поле они обыграли  Tartu JK Tammeka U21 со счетом 3-0 и уже в четверг, 4 апреля в 19:30 на стадионе Maarjamäe (Kose tee 4, Tallinn)  померятся силами с Tallinna FCI Levadia U21.
Naiste Esiliiga
Воскресным вечером наши девушки выходили на поле домашнего стадиона, чтобы сыграть свою первую игру в классе Naiste Esiliiga. В первом туре чемпионата их соперником стала команда JK Tallinna Kalev II. После трудного первого тайма, который закончился со счетом 1-1, девушки собрались и смогли забить еще 4 мяча в ворота соперниц. Счет матча 5-3.
Протокол матча можно посмотреть здесь
Поздравляем всех с хорошим началом и продолжением чемпионата Эстонии в своих классах.
Продолжайте расти как профессионалы и развивайте команды!
БОРИТЕСЬ ДО КОНЦА И В КАЖДОМ МАТЧЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!