Наши в сборной!!!

Вчера, сборная Эстонии U-17 проводила вторую товарищескую встречу против своих сверстников из сборной Франции. В первой встрече французская сборная была сильнее нашей команды и смогла одержать победу со счетом 4-0.  Выходить на вторую игру после поражения 0-4, не просто. Но тренера смогли сделать выводы, попробовать новое и настроить команду на победу. Вторая игра показала что мы храбрее, чем подозреваем, и сильнее, чем кажемся. Парни вышли на поле с большим желанием победить, и получилось. В самом начале второго тайма, после ювелирной подачи со штрафного Карла-Густава Кокка,  Ричарду Тохверу удалось направить мяч в ворота, открыв этим счет в матче 1-0, на 62 минуте после очередного навеса со штрафного Карла-Густава Кокка наш капитан, Сандер-Алекс Лиит, головой перевел мяч в ворота, 2-0. В конце основного времени французской сборной удалось отыграть один мяч. Окончательный счет матча 2-1 и сборная Эстонии одерживает нелегкую победу.

Поздравляем тренерский штаб и команду с победой!!! Создавайте, растите, трудитесь, развивайтесь. и победы не заставят себя ждать!!!

Протокол и состав можно посмотреть здесь.