Поздравляем наших девочек с победой на представительном турнире SK10 CUP!

Поздравляем наших девочек с победой на представительном турнире SK10 CUP!!!

Вслед за юношами счёт турниров 2019 года открыли и девушки. В Ляхте на очень представительном турнире SK10 CUP (12 команд!) девушки заняли ПЕРВОЕ место в турнире с базовым возрастом 2007-2008 года рождения  (но в нашей команде были игроки 2007-2010 года рождения). Была одержана уверенная победа в турнире !
В подгруппе было одержано 5 побед (FC ELVA-9:0, KEILA JK-11:0, JK TAMMEKA S -9:1, SK BARCA II- 4:0, JK TABASALU I — 3:0).
Соперницы по четвертьфиналу (FC HELIOS Veeriku,-3:0) и полуфиналу (JK TABASALU II,-4:0) тоже были пройдены уверенно. И только двигавшаяся без потерь «параллельным курсом» FC LEVADIA в последнем матче, действительно достойном называться ФИНАЛЬНЫМ, навязала нам настоящую борьбу. Соперницы забили после углового удара «быстрый гол» на 2-й минуте матча и успешно сдерживали наши многочисленные атаки. Ещё за полторы минуты до конца матча мы проигрывали, но в драматической концовке «дожали» соперниц, при этом второй (победный) гол был забит за 9 секунд до финальной сирены. 2:1- в нашу пользу!.
Лучшей в команде была названа Карина КУРАКСИНА, а приз «Лучшему игроку турнира» был вручён Марте ПАНОВОЙ !!!
Состав команды: Дементьева, Беляева, Гутникова, Попова, Буркова, К.Назарова, В.Назарова, Панова, Боротынская, Великанова, Фортуна, Кураксина, Федюкина, Куликова.

Поздравляем команду TJK Legion 2006 с победой на втором этапе PÜHAPÄEVALIIGA!!!

Мальчики наши тоже выступили уверенно, выиграв подряд 2-й этап серии PÜHAPÄEVALIIGA по базовому возрасту 2007г.рожд. Состав участников также был обширен — 13 команд!  Мальчишкам тоже в финальном матче пришлось дважды отыгрываться против JK OLIMP, а победный гол, принесший победу в матче (3:2) и ПЕРВОЕ место ребята забили на последней минуте !
Приз «Лучшему игроку турнира»  опять получил наш игрок Марк КОЛОДЧУК.
Состав команды: Тимофеев, Климаков, Чесноков, Дюмин, Пригода, Васильев, Дмитрук, Колодчук, Овчинников, Топельер.