TJK Legion 2009-2010

12 августа прошел третий круг чемпионата Эстонии в классе юноши U10. Формат чемпионата для класса U10 — три круга по пять турниров. Команды распределяются по группам и каждая группа играет один турнир за один день, где спортсмены играют три игры между собой. Игра проходит в два тайма по 15 минут.

Наши спортсмены 2009-2010 года рождения провели свой третий круг в чемпионате Эстонии. В группе у них были: Tallinn FC Levadia Valge, Tallinna FC Flora Mustad и Rae Spordikool Kalev.

Три игры — три победы с крупным счетом. В первой встрече Tallinn FC Levadia Valge была обыграна со счетом 6-0, во второй игре с Rae Spordikool Kalev удалось забить также 6 голов, но и пропустили три, счет встречи 6-3, к третьей игре наши спортсмены разыгрались и смогли забить 11 безответных мячей в ворота соперника -Tallinna FC Flora Mustad.

Тренеры команды: Денис Панков, Азат Зиязов, Андрей Шаповалов и Андрей Беспомощнов.

Состав команды: Rodion Aleksandrov, Artur Astredinov, Aleksander Ganzhola, Gennadi Gorki, Ivan Issakov, Mark Koor, Nikita Nikonorov, Timofei Polin, Aleks Sosnovski, Rodion Sorga, Jegor Tolkov, Andrei Mayboroda, Gleb Novik, Oskar Vaglaots, Artem Pustov.

Поздравляем команду и тренеров с успешным выступлением и желаем развиваться дальше в выбранном направлении!!!!!