Esiliiga B

Esiliiga B

Вчера, 8 июля, тремя играми, возобновился чемпионат Эстонии в классе Esiliiga B.

Наша взрослая команда первой вышла из отпуска и продолжила второй круг чемпионата Эстонии игрой в гостях с Paide Linnameeskond U21. Напомню, что на перерыв Легион ушел занимая первое место в турнирной таблице. За 17 туров они набрали максимальное количество очков — 51, выиграв все встречи. Забили 62 гола и пропустили 11.  Paide Linnameeskond U21 занимает 8 место в турнирной таблице с 13 очками и проиграв 11 раз в первой части чемпионата. Выйдя с отпуска, спортсмены из Пайде оказали достойное сопротивление нашей команде. Единственный гол в матче смог забить Марек Шатов на 24 минуте и, благодаря этому голу, Легион продлил свою беспроигрышную серию, которая составляет сейчас 18 игр. Следующую игру Легион проведет 13 июля, принимая на своем поле  Kohtla-Järve JK Järve. В своем первом матче Kohtla-Järve JK Järve проиграли у себя дома с минимальным счетом 0:1 Pärnu Jalgpalliklubi и, на данный момент, занимают 4 место в турнирной таблице.

Впереди важные игры. Специально для вас составлен следующий план действий: надеваете форму успеха, обуваете бутсы уверенности в себе и принимаете комплименты в качестве допинга. При четком соблюдении инструкции – победа гарантирована. Удачи!!!