Результаты первой половины чемпионата Эстонии. U13 alagrupp

Уважаемые любители футбола!!!!!

Результаты первой половины чемпионата Эстонии.

Команды 2006 года в классе U13 alagrupp, в первом круге боролись за попадание в 18 лучших команд, Из этих 18, по итогам финальных групповых турниров, будут сформированы 1-я и 2-я Лиги в этой возрастной категории U14 на Чемпионат Эстонии 2019 года

В группе U13 III alagrupp  матч против JK LOO стал определяющим в первой части сезона для наших мальчишек. Для того, чтобы выполнить главную задачу на этом этапе и отобраться в группу претендентов на выход в Высшую Лигу нужно было одержать победу «здесь и сейчас» !  Упорнейший матч двух прямых конкурентов завершился боевой ничьей, но по дополнительным показателям преимущество получила наша команда, обыгравшая конкурентов в домашнем матче. Задача-минимум выполнена, и теперь на втором этапе нам предстоит ещё более жёсткая конкурентная борьба.

Результат в первом этапе не плохой 4 победы, 4 ничьих и 2 поражения, набрали 16 очков и заняли 3 место в турнирной таблице.

За первый круг Легион забил 14 голов (4 в первом тайме и 10 во втором) и пропустили 14 (6 в первом тайме и 8 во втором).

Тренер: Павел Ходоссов

В группе U13 VI alagrupp команда, под руководством Виктора Пасикуты, оказалась в таком же положении как и команда Павла Ходоссова, в последнем матче им надо было не проиграть своим конкурентам Nõmme Kalju FC . Безголевая ничья 0:0 на своем поле и 13 набранных очков позволили команде занять третье место в турнирной таблице и попасть в список 18 лучших команд.

Результат в первом этапе: 4 победы, 1 ничья и 5 поражений, набрали 13 очков и заняли 3 место в турнирной таблице.

Тренер: Виктор Пасикута

Задачу, поставленную на первый этап, обе команды выполнили. Они прошли в следующую стадию турнира. Осталось 18 команд и только 10 из них попадут в Высшую Лигу на следующий год.

Расслабляться нельзя ни в коем случае — сделана только половина дела, первая и более лёгкая!!!