Результаты первой половины чемпионата Эстонии. Девушки U-13

Уважаемые любители футбола!!!!!

Результаты первой половины чемпионата Эстонии.

Девушки U-13 — это последняя из наших команд, закончивших первую половину Чемпионата-2018 и «де-факто» отправивших наших игроков на время перерыва в Чемпионате кого — на отдых, кого — в тренировочный лагерь, а кого — на Международные соревнования. Но для них самих перерыва не предвидится: тренировочный сбор и турнир SUMMERCUP в Пярну, а затем — Главный выезд года, детский Чемпионат мира в Швеции, GOTHIA CUP, где нашу команду уже поджидают, потирая руки, соперницы по группе из Швеции и Англии.

Девочки U-13. Второй игровой день !

Tallinna JK Legion — Pärnu JK 2:0 (0:0) Голы: Климакова-1, Панова-1
 Tallinna JK Legion — Tartu JK Tammeka 2:0 (1:0) Голы: Климакова-2
JK Tabasalu — Tallinna JK Legion 0:8 (0:5)  Голы: Ячменёва-2, Климакова-2, Боротынская-1, К.Назарова-1, Румяновская-1, Кураксина-1.
SK Barca — Tallinna JK Legion 0:4 (0:0)  Голы: Кураксина-1, Климакова-1, Ячменёва-1, Боротынская-1.

Hy, а в этот день наши девчёнки вновь достаточно уверенно подтвердили свою силу, и теперь они имеют 8 побед в 8 матчах, а также комфортный отрыв от 2-го места тоже в 8 очков. Разница мячей: 32-0. Это отличный задел для общей победы, но впереди ещё целых три игровых дня в нашей группе.