Результаты первой половины чемпионата Эстонии. U14 II liiga Põhi/Ida

Уважаемые любители футбола!!!!!

Результаты первой половины чемпионата Эстонии.

Команда 2005 года в классе U14 II liiga Põhi/Ida, выиграв в последней игре на своем поле у команды Raasiku FC Joker со счетом 9:0,  заканчивает первый круг чемпионата на 7 месте в турнирной таблице.

Имея на своем счету в 9-ти матчах 3 победы, 1 ничью и 5 поражений, они набрали 10 очков.

Если многие команды нашего клуба просто уходят на отдых, то команде 2005 года расслабляться некогда и они будут готовиться к международному турниру, который проходит каждый год в Швеции — GOTHIA CUP. Напомним что в 2014 году этот турнир, единственными из Эстонии, выиграла команда TJK Legion 2003.

Пожелаем ребятам крепкой защиты, реализации моментов, выносливости, терпения, воли к победе и получить удовольствие от турнира!!!

За первый круг Легион забил 29 голов (15 в первом тайме и 14 во втором) и пропустили 25 (8 в первом тайме и 17 во втором).