Результаты первой половины чемпионата Эстонии.  Naiste Teine liiga

Уважаемые любители футбола!!!!!

Результаты первой половины чемпионата Эстонии.

В классе Naiste Teine liiga в воскресенье, 10 июня, девушки принимали у себя на домашнем стадионе команду, занимающую пятое место в турнирной таблице, Rakvere JK Tarvas. Это была  последняя игра перед перерывом в чемпионате и девушки смогли закончить ее победой, выиграв со счетом 7:1. Уверенную победу предопределили правильный хороший настрой на игру и «длинная скамейка запасных», позволившая постоянно освежать состав для поддержания высокого темпа игры. После этой безоговорочной победы наша команда продолжает делить первое место в Лиге с командой Paide Linnanaiskond Tapa — нашими следующими соперницами.

Сыграв 7 игр, они набрали 18 очка — 6 раз одержали победу и один раз потерпели поражение от Kohtla-Järve JK.

Забили 22 гола (9 в первом тайме и 13 во втором) и пропустили 6 (6 во втором тайме).

Получили 5 желтых карточек.

В 10 лучших бомбардиров чемпионата находятся два игрока Легиона.

Анна Кулиева занимает второе место с 8 голами, Анастасия Иванова занимает четвертое место  с 7 голами.

Тренер: Борис Федоренко

Продолжайте расти как профессионалы и развивайте команды!
БОРИТЕСЬ ДО КОНЦА И В КАЖДОМ МАТЧЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!