Результаты первой половины чемпионата Эстонии.  Esiliiga B, II liiga

Уважаемые любители футбола!!!!!

Результаты первой половины чемпионата Эстонии.

Вчера в классе Esiliiga B наша взрослая команда сыграла свой последний матч второго круга против своего ближайшего преследователя Tartu JK Tammeka U21.

Игра, как и предполагалась, выдалась напряженной, 8 желтых карточек и три гола пришлись все на второй тайм. На 61 минуте матча счет открыл, лучший игрок мая, Реял Алиев, забив свои 20 мяч в чемпионате. На 67 минуте тартуским игрокам удалось сравнять счет. Напряжение росло, о чем говорят показанных пять желтых карточек за  последние 12 минут  матча. Никто не хотела отдавать победу сопернику, но и ничья никого не устраивала. Нервы игроков Легиона оказались крепче и ошибка соперника позволила им на 90+3 минуте матча забить победный гол. 2-1 окончательный счет встречи. Проделав хорошую работу игроки и тренера главной команды могут немного расслабиться набраться сил для второй половины чемпионата.

Первую половину чемпионата взрослая команда закончила на первом месте в турнирной таблице.

Сыграв 17 игр они набрали максимальное количество очков — 51,  17 побед и ни одного поражения или ничьи. Забили 61 гол (24 в первом тайме и 37 во втором, 8 из них пенальти) и пропустили 11 (7 в первом тайме и 4 во втором, 1 с пенальти).

В 10 лучших бомбардиров чемпионата находятся три игрока Легиона.

Реял Алиев занимает первое место с 20 голам (3), Денис Внуков занимает второе место  с 12 голами (5) и Марек Шатов занимает пятое место с 10 голами.

Тренеры: Денис Белов, Азат Зиязов, Олег Комиссаров.

Команда TJK Legion II в классе II liiga — Lõuna/Lääne piirkond заканчивает первую половину чемпионата на 4 месте, набрав 21 очко. Они отыграли 12 туров, одержав 6 побед, 3 раза сыграли вничью и 3 раза потерпели поражения.

Забили 28 гол (14 в первом тайме и 14 во втором, 2 из них пенальти) и пропустили 15 (5 в первом тайме и 10 во втором).

Arome Julius Onogu занимает шестое место с 8 голам (1), Erik Tselenko занимает восьмое место  с 7 голами и Temitayo Ogunleye Doherty занимает десятое место с 7 (1) голами.

Тренеры: Виктор Пасикута, Виктор Нещеретный, Максим Киселев.

Продолжайте расти как профессионалы и развивайте команды!
БОРИТЕСЬ ДО КОНЦА И В КАЖДОМ МАТЧЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!