Чемпионат Эстонии!!!

В пятницу наша команда TJK Legion 2004 года встречалась с лидером чемпионата JK Tallinna Kalev.

Этот матч с давним и принципиальным соперником был тяжелым. Забив на 26 минуте Калев не остановился, не расслабился и продолжал давить на наши ворота. Легион играл хорошо, слаженно, все боролись, поэтому смогли отыграться еще в первом тайме, забив гол на 37 минуте, и уйти на перерыв при счете 1:1.

Во втором тайме Калев и не думал отдавать инициативу и после хорошо проведенной атаки забил гол и снова вышел вперед — 2:1.

Последние 10 минут матча получились особенно напряженными. На 63 минуте Легиону удалось сравнять счет, забив пенальти — 2:2. Соперник — молодец, они боролись до конца, а Легион где-то больше ошибался, где-то больше устал и упустили ничью, пропустив гол на 65 минуте матча.

Оба ближайших преследователя, Tartu FC Helios и Tallinna FC Flora I встречались между собой, где Флора оказалась сильнее и воспользовалась осечкой Легиона, набрав за 7 туров 14 очков, вышла на второе место в таблице.

Сегодня на поле  выйдут 5 наших команд в разных возрастах:

Команда девушек Tallinna JK Legion (N) принимает у себя дома команду из Нарвы JK Narva Trans. Девушкам необходимо взять важные три очка для закрепления первой строчки в таблице. Ближайшие преследователи Paide Linnanaiskond Tapa и Tartu JK Tammeka II будут встречаться между собой.

Команда TJK Legion 2005 поедет в гости в Раквере к Rakvere JK Tarvas.

Команда TJK Legion 2006 поедет в гости к Viimsi MRJK I.

Обе команды TJK Legion 2007 тоже играют в гостях. Первая поедет в гости к FC Nõmme United, вторая к Põhja-Tallinna JK Volta.

Пожелаем всем хорошей реализации моментов, крепкой защиты!!!!!