Чемпионат Эстонии

Уважаемые любители футбола!!!!!

На сегодняшний день хочется отметить работу наших тренеров и их промежуточные результаты на чемпионате Эстонии по своим возрастам и своим группам!

В субботу на поле вышли 6 наших команд в разных категориях.

В Esiliiga B наша взрослая команда ездила в гости к своему главному конкуренту Tartu JK Tammeka U21. До этой игры Легион занимал первое место в таблице с 21 очками. Победа позволяла Легиону увеличить отрыв от ближайшего преследователя Тарту Таммека на 6 очков. Результат был достигнут. Пропустив гол в свои ворота на 18 минуте, Легион не стал откладывать дело в долгий ящик и через 6 минут смог сравнять счет, заработав пенальти. А на 82 минуте игрок тартуского Таммека помог Легиону выйти вперед, забив гол в свои ворота.

Везет сильнейшим!!!

(Тренеры: Денис Белов, Азат Зиязов, Олег Комиссаров, Максим Киселев)

Tartu JK Tammeka U21 — Tallinna JK Legion

1-2

Команда U-15 под руководством Игоря Гарматюка и Андрея Суворова после трех туров, с двумя победами и одним поражением занимает третью позицию в чемпионате Эстонии! В субботу они проиграли занимающей первое место с тремя победами Tallinna FC Flora I.

Tallinna FC Flora I — Tallinna JK Legion

2-0

Команда U-13 III  под руководством Павла Ходоссова и Бориса Федоренко занимает второе место в таблице после трех туров с 7 очками, сыграв  вничью с Калевом и обыграв Нымме Калью и Флору. Каждый матч для нашей команды чрезвычайно важен, борьба на протяжении всего сезона будет очень напряженной. Но начало положено, три матча без поражений — неплохой задел для начала чемпионата. Однако  крайне необходимо повысить результативность атак.

Tallinna JK Legion — FC FLORA II

1-0

Команда U-13 VI под руководством Виктора Пассикуты занимает третье место в таблице после трех туров с 6 очками, обыграв в первом туре Табасалу со счетом 2-0 и  5-1 Лоо во втором, не смогли справиться с натиском парней из Левадии и потерпели первое поражение.

Tallinna FC Levadia Roheline — Tallinna JK Legion

9-1

Команда U-12 II под руководством Владимира Чистякова и Артема Калинина провела свой второй матч в чемпионате и, к сожалению, второе поражение подряд.

ЖДЕМ ПОБЕД!!!!!

Tallinna JK Legion — Harju JK Valge

1-3

Команда U-12 VI под руководством Владимира Чистякова и Артема Калинина после поражения в первом туре от Нымме Калью со счетом 3-0,  во втором туре потерпели второе поражение подряд от Флоры.

Вы сильнее, чем вам кажется. Одно маленькое препятствие не может и не должно остановить вас. Единственная возможность для вас проиграть — самим опустить руки.