3 поражения прошедших выходных

В прошедшее воскресенье  три наши команды потерпели поражение.

Наши девушки Tallinna JK Legion (N) на выезде в Курессааре сыграли 8-ой тур чемпионата Эстонии в Naiste Esiliiga с FC Kuressaare (N). Открыв первыми счет в матче на 54 минуте, девушки не смогли удержать победу и позволили сопернику не только отыграться, но и забрать заветные три очка за победу в свою копилку,

Сыграв 8 туров девушки одержали 3 победы и 5 раз потерпели поражение. Набрали 9 очков и занимают 6 строчку  в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда проведет 9 августа. В 13:00 они выйдут на поле домашнего стадиона Висмари против Kohtla-Järve JK Järve (N).

Команда Tallinna JK Legion II (06) под руководством Павла Ходоссова сыграла 6 тур чемпионата Эстонии во второй лиге U15. На своем домашнем стадионе Висмари Легион принимал тартускую команду  FA Tartu Kalev I (06). Пропустив 4 безответных гола ребята потерпели 4 поражение и, набрав за 6 туров 6 очков, занимают 8 место в турнирной таблице.

Следующий матч Легион проведет на выезде. 9 августа они выйдут на поле Kuressaare kunstmurustaadion, чтобы сыграть 7 тур чемпионата Эстонии с преследующей их командой FC Kuressaare (06).

Tallinna JK Legion (08) под руководством Андрея Шаповалова сыграла 7 тур чемпионата Эстонии в классе U13 I alagrupp. Соперником нашей команды был один из лидеров чемпионата — Saku Sporting Sinine (08). Обе команды не хотели уступать три очка в этом матче. Упорная борьба на каждом клочке поля и счет 2-2 в первом тайма, хорошо показывает это . Легион хотел одержать первую победу в чемпионате, а Saku SportingSinine приблизиться к лидерам и уйти от преследователя, третьего места — Rae Spordikool Kalev Valge. Окончательный счет встречи 2-3 и, к сожалению, Легион одерживает 4 поражение подряд, 6-ое за 7 туров и, набрав 1 очко, занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет 10 августа против FCI Tallinn II (08).