2004

Уважаемые любители футбола!!!!!

Результаты первой половины чемпионата Эстонии.

Команда 2004 года в классе U15 закончила первый круг чемпионата, проиграв в последней игре на своем поле команде Tartu FC Helios со счетом 1:3 и уступили им третью строчку в турнирной таблице.

Имея на своем счету в 9-ти матчах 4 победы,  2 ничьи и 3 поражений, Легион занимает пока что  4-ю строчку в турнирной таблице, что явно не соответствует и классу команды и ее амбициям. Хотя на протяжении круга команда  продемонстрировала достаточно зрелищный футбол. Впереди полтора месяца на отдых и на исправление ошибок, которые были допущены в первом круге. Верим что выступление и результаты команд постарше вдохновят вас и вы сможете улучшить свои позиции.

БОРИТЕСЬ ДО КОНЦА И В КАЖДОМ МАТЧЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

За первый круг Легион забил 20 голов (5 в первом тайме и 15 во втором, 1 из них пенальти) и пропустили 12 (5 в первом тайме и 7 во втором).