2 победы выходных

Наши юноши 2002-2004 года рождения, которые сейчас выступают за Tallinna JK Legion II и Tallinna JK Legion III продолжают в каждой игре доказывать что они лучшие и занимают высокие места в турнирных таблицах своих чемпионатов заслуженно. 2 победы выходных записали на свой счет эти команды.

Tallinna JK Legion III в субботу играл 4 тур чемпионата Эстонии в III liiga — Lääne piirkond. На своем домашнем стадионе Висмари наши спортсмены принимали аутсайдера чемпионата Pärnu Jalgpalliklubi II. Последнее место в турнирной таблице не значит, что игра будет легкой и не интересной. Команда Pärnu Jalgpalliklubi II оказала достойное сопротивление нашим парням. Игра прошла достаточно в высоком темпе с множеством единоборств и с голевыми моментами.  На перерыв команды ушли обменявшись голами на 23 и 25 минутах матча. Во втором тайме Легион прибавил в скорости, насытил левый фланг атаками, откуда и пришли два безответных гола второго тайма. Счет встречи 3-1 и Легион записывает 3 очка в свою копилку.

После 7 туров наша команда занимает 4 место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Три очка до второго места и пять до первого, не сдаемся и идем дальше!!!!!

Следующий матч команда проведет 14 августа против одного из лидеров чемпионата — Rummu Dünamo.

Вторую победу, наши юноши одержали, играя в воскресенье за Tallinna JK Legion II , когда в 16:15 вышли на поле Ласнамяэского спортивного комплекса в 1/16 финала малого кубка Эстонии против Tallinna FC Ararat.  Играя с 35 минуты матча в меньшинстве, игроки Легиона не стали мальчиками для битья, а взяли игру под свой контроль, что привело к победе в этом матче со счетом 9-0. Хет-трик в этой встрече оформил Даниил Тарассенков, дубль Филипп Дробинко, и по одному разу отличились Антон Любеев, Марк Паат, Иван Сорокин и Александер Филатов.