Первая игра в Высшей лиге!!!

В пятницу, 6 марта, наши новички в Высшей Лиге Tallinna JK Legion проиграли свой первый матч чемпионам прошлого года FC Flora, со счетом 1-3. Первое поражение, но нет повода для расстройств. Выходя на поле, наша команда заметно нервничала. Да и понятно, первая игра, первый опыт и соперник не подарок, чемпион Эстонии прошлого года. Результатом нервов на поле на 8 минуте матча стал гол в наши ворота.  Нужный гол, который помог нашей команде забрать мяч на поле под свой контроль и на 13 минуте матча сравнять счет во встрече. К сожалению, до перерыва Легиону не удалось удержать ничейный счет и на 41 минуте матча, мяч от нашего защитника срезается в сетку наших ворот. 2-1 и на перерыв мы уходим  проигрывая в один мяч. В начале второго тайма, на 52 минуте матча, Флора забивает нам третий гол и устанавливает окончательный счет в матче.

Следующий матч Легион проведет 15 марта в 13:00 на Sportland Arena против Tartu JK Tammeka.
Верим в команду!!! Только вперед и только победа!!