Чемпионат Эстонии

На этих выходных 9 команд нашего клуба выходили на футбольные поля, чтобы побороться за три очка в своих чемпионатах и либо удержать свое лидерство, либо приблизиться к лидерам.

Из 9 игр: 1 победа, 2 ничьи и 6 поражение.

Наши самые юные спортсмены 2009 из нарвского филиала Tallinna JK Legion Narva, в пятницу, в рамках 3 тура в классе U12 III alagrupp проиграли своим местным конкурентам JK Narva Trans 0-7. Вторая игра, второе поражение. В следующий тур состоится 17 июня. Где Легион, на выезде, сыграет с Tallinna FC Levadia Must.

Наша команда Tallinna JK Legion 2008 в 3 туре чемпионата Эстонии в классе U13 I alagrupp принимала FCI Tallinn II. Встреча проходила на домашнем стадионе Легиона — Висмари. Забив гол в первом тайме, Легион смог удержать этот счет до перерыва, но во втором тайме чуть-чуть не хватило, чтобы закрепить результат. Счет встречи 1-1 и с одним очком после трех туров Легион занимает 5 место в турнирной таблице.

Следующий тур пройдет 21 июня, где Легиона проведет свою встречу на выезде против FC Nõmme United.

Команда Tallinna JK Legion 2007 в классе U14 II liiga Põhi/Lääs на своем домашнем стадионе Висмари, в рамках 2 тура чемпионата Эстонии, проводила встречу с Pärnu JK Vaprus Must. Забив гол на 11 минуте матча в свои ворота, проигрывая 0-1,  ребята пытались исправить положение в матче в свою пользу, но, к сожалению, пропустили  еще один и закончили встречу со счетом 0-2. Одна победа, одно поражение. Набрав 3 очка, Легион занимает 3 место в турнирной таблице.

Следующую игру команда проведет 20 июня против JK Tallinna Kalev Kratid

Команда Tallinna JK Legion I 2006  в 3 туре чемпионата Эстонии в классе U15 II liiga на своем домашнем стадионе Висмари принимала команду Jõhvi FC Phoenix. Проиграв первый тайм со счетом 0-2, во втором тайме Легион смог отыграть один гол, но пропустили еще два. Счет встречи 1-4. Это первое поражение Легиона и с 4 очками после трех туров наша команда занимает 5 место в турнирной таблице.

Команда Tallinna JK Legion II 2006  в 3 туре чемпионата Эстонии в классе U15 II liiga  на выезде проводила встречу с JK Loo. Забив первыми на 6 минуте матча, Легион не смог удержать преимущество и пропустил три мяча в свои ворота. После трех туров команда набрал три очка и занимает 8 место в турнирной таблице.

В следующем 4 туре, который состоится 19 июня обе команды проведут свои встречи на стадионе Висмари, игрой друг против друга.