Футбол возвращается :)!!!

Воскресенье для нашего клуба оказалось более удачливым, чем предыдущий день.

Три команды, выходившие в этот день на футбольное поле, одержали победы.

Наши девушки в первом туре чемпионата Эстонии в классе Naiste Esiliiga  не оставили ни единого шанса на победу своим соперницам Jõhvi FC Phoeni. Девушки играли на 5+. В первом тайме Легион забил два безответных гола, и во втором закрепил результат еще тремя безответными голами. Счет встречи 5-0 и первые три очка в копилке Легиона.

Наша команда мальчишек 2006 года Tallinna JK Legion 2006 свой первый тур  в классе U15 II Liiga проводила на домашнем стадионе Висмари. Пропустив гол уже на 7 минуте матча, парни до перерыва не смогли выровнять положение. Но поддержка и грамотное напутствие главного тренера  команды Павла Ходоссова и помощника Вирге Валк, помогли собраться парням, исправить ошибки и закончить встречу в свою пользу. Забив два гола во втором тайме, Легион закончил встречу со счетом 2-1 и забирает себе три очка в этой игре.

Последними на поле в это воскресенье выходила команда Tallinna JK Legion II в классе II liiga — Põhja/Ida piirkond. На своем домашнем стадионе Висмари Легион принимал FCI Tallinn. Забив первые два гола на 15 и 27 минуте матча и контролируя игру, парни ушли на перерыв при комфортном для себе счеты 2-0. Но парни не позволили себе расслабиться и во втором тайме продолжали атаковать ворота соперника, что привело к третьему голу на 80 минуте матча. Вторая победа команды, 6 очков в копилке и продолжаем доказывать что мы лучшие!!!!!