Три игры чемпионата

Первыми в воскресный день на футбольное поле в майках Легиона вышли наши девушки Tallinna JK Legion (N) в классе Naiste Esiliiga. Во встрече 12 тура против JK Tallinna Kalev II (N) наши девушки первыми открыли счет в матче на 35 минуте, но уже на 38 минуте пропустили гол в свои ворота. В  оставшиеся время ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. Счет встречи 1-1 и после 12 туров, набрав 17 очков, Легиона занимает 6 место  в турнирной таблице.

Вторыми на футбольное поле в майках Легиона выходила команда Tallinna JK Legion (08).  В первом туре U13 G alagrupp, Легион на выезде встречался с Keila JK (08). На 4 гола соперника, Легион не смог ответить ни на один.

Следующий матч команда проведет  13 сентября. В 13:00 наша команда выйдет на поле домашнего стадиона Висмари против Kohtla-Järve JK Järve (08).

Последними на футбольное поле в это воскресенье выходили игроки команды Tallinna JK Legion II. 16 тур второй лиги команда проводила на выезде в Тарту против Tartu FC Helios.  13 голов увидели зрители этого матча. Игроки Tartu FC Helios порадовали своих зрителей 8 забитыми голами, в то время как Легион только 5. Счет встречи 8-5 и Легион терпит второе поражение подряд.

После 16 туров, набрав 36 очков, наша команда занимает 2 место в турнирной таблице, отставая от первого на два очка.

Следующий матч команда проведет 9 сентября против Kohtla-Järve JK Järve U21.