Промежуточные результаты чемпионата Эстонии

Уважаемые любители футбола!!!!!

На сегодняшний день хочется отметить работу наших тренеров и их промежуточные результаты на чемпионате Эстонии по своим возрастам и своим группам!

Команда второй лиги остается на первом месте за три тура до окончания чемпионата. Воскресную встречу с Narva United FC пришлось прервать после первого тайма, так как у нарвской команды не хватало игроков для полного состава.

(Тренеры: Денис Белов, Азат Зиязов, Олег Комиссаров, Максим Киселев)

Tallinna JK Legion — Narva United FC

10 : —

Команда U-17 под руководством Андрея Шаповалова и Виктора Пасикуты поднялись на вторую строчку в таблице и продолжают гонку за чемпионство. В следующем туре они будут встречаться с лидером чемпионата FC Nõmme United и в случае победы отставание до первого места сократится до двух очков.

Пожелаем удачи нашим парням, терпения и не сдаваться, а идти только вперед к поставленной цели!!!

В субботу они обыграли команду Tallinna FC Flora.

Tallinna JK Legion — Tallinna FC Flora

12-0

Команда U-16 одержала свою вторую победу в чемпионате. Надо отметить что в составе команды, побороться за три очка в Тарту, приехали и игроки-чемпионы 2003 года рождения. В нелегкой борьбе наши парни одержали победу с минимальным счетом 0-1.

Команда будет пытаться сохранить место по U-16 в высшей лиги.

ЛЕГИОН БОРЕТСЯ ДО КОНЦА!!!!!

Tartu FC Santos — Tallinna JK Legion

0-1

Команда U-15, за два тура до окончания чемпионата, досрочно стала чемпионом, обыграв на своем поле FC Nõmme United. За 16 туров наши парни не проиграли ни одного матча и сыграли один раз в ничью с Harju JK!

(Тренеры: Михаил Артюхов, Азат Зиязов, Андрей Смирнов).

Поздравляем ребят и тренеров еще раз с чемпионством!!!

Tallinna JK Legion — FC Nõmme United

4-1

Команда U-14 после 16 тура сохранила за собой первое место в таблице. За два тура до окончания чемпионата разница между первым и вторым место составляет три очка. Две оставшиеся игры надо выигрывать.

Парни, УДАЧИ!!! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!

(Тренеры: Игорь Гарматюк, Андрей Суворов)

В воскресенье они обыграли команду Tartu FC Helios.

Tartu FC Helios — Tallinna JK Legion

0-6

Команда U-13 в воскресенье обыграла у себя дома  Valga FC Warrior  и за три тура до окончания чемпионата с 24 очками, занимает второе место в таблице. У FC Helios Võru тоже 24 очка, но по личной встрече, которую  Helios Võru выиграл у TJK Legion, стоит на первом месте. Игра второго круга между этими командами еще впереди.

(Тренер: Глеб Артюхов)

Tallinna JK Legion —  Valga FC Warrior

4-1

Команда U-12 под руководством Виктора Пасикуты после 16 матчей занимает четвертое место в чемпионате. В субботу, в упорной борьбе, они проиграли лидеру чемпионата Harju JK Must.

У парней, при определенных раскладах, есть все шансы занять место повыше. В следующем туре они будут встречаться с командой FCI Tallinn II, а в последнем туре у них игра, на данный момент, с третьим местом JK Tallinna Kalev, где они смогут побороться за нужные им три очка.

Tallinna JK Legion — Harju JK Must

3-5

Kоманда U-12 под руководством Бориса Федоренко и Павла Ходосова прочно занимает второе место!

В воскресенье парни уверенно переиграли команду Nõmme Kalju FC II.

Tallinna JK Legion — Nõmme Kalju FC II

7-2

Команда девушек U-17 под руководством Бориса Федоренко делит 1 и 2 место и проведет свои следующий матч 11 октября с FC Elva!

Продолжайте в том же духе, растите как профессионалы и развивайте команды!
БОРИТЕСЬ ДО КОНЦА И В КАЖДОМ МАТЧЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!