Naiste Esiliiga

Наши девушки Tallinna JK Legion (N) в 3 туре чемпионата Эстонии в классе Naiste Esiliiga проиграли Tallinna FC Flora II. В начале июня обе команды уже проводили встречу  в рамках Кубка Эстонии. Тогда все решилось во втором тайме. Наши девушки пропустили два гола и не смогли ответить тем же своим соперницам. Счет встречи был 2-0 в пользу Флоры. В воскресном матче сценарий повторился, даже пропущенный голы были почти на тех же минутах. Два безответных гола влетело в сетку ворот нашей команды и у девушек первое поражение в чемпионате.

С 6 очками Легион занимает 7 место в турнирной таблице.

Следующий матч девушки проведут 21 июня.  В час дня они выйдут  на поле стадиона Калев, чтобы побороться за три очка в чемпионате с JK Tallinna Kalev II. Пожелаем им успеха, терпения и побольше забитых голов в ворота соперниц!!!